Авто Інформатор

Новини

Dacia Logan 2022 показали в самом практичном кузове: фото

Третье поколение седана Dacia Logan румынский производитель представил осенью прошлого года. Теперь к дебюту готовится универсал, который по праву считается самой практичной версией модели.

Прототипы будущей новинки неоднократно попали в поле зрения фотошпионов во время прохождения дорожных тестов. Именно на их основании журналисты немецкого издания AutoBild создали первый рендер Logan MCV. Автомобиль изначально выйдет под маркой Dacia, а позже появится и в линейке компании Renault, сообщает Авто Информатор.

Судя по опубликованному изображению, будущий универсал Логан внешне будет перекликаться с седаном и хэтчбеком Sandero третьего поколения. От указанных моделей он будет отличаться только оформлением задней части, что вполне ожидаемо. Также он прирастет в размерах у и получит рейлинги на крыше. В движение авто будет приводить 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 65 и 90 л.с. Ожидается и биотопливная версия на 100 л.с.

Dacia Logan

Dacia Logan

Ранее мы писали, что Dacia представила электрический кроссовер Spring. Также говорили, что новые Dacia Sandero и Logan полностью рассекречены. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх