Авто Інформатор

Новини

Обновленный седан BMW 3-series впервые засветился без камуфляжа

Немецкая марка готовится вывести на рынок обновленную версию седана BMW 3-series. Автомобиль уже попадал в поле зрения фотошпионов, но только в плотном камуфляже. Теперь в сети появился снимок машины совершенно без маскировки.

Судя по тому, что модель должна выйти на рынок в следующем году, то перед нами предсерийный прототип. Передняя часть автомобиля выглядит нестандартно. Седан получил новые фары с более плавной формой и иным наполнением, модернизированный передний бампер с большим центральным воздухозаборником и другие корпуса зеркал, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoоps.

Также у представленного образца присутствуют детали M Performance — полосы на кузове и компоненты из углеродного волокна. Увы, салон модели пока не рассекречен. Ожидается, что в нем произойдет куда больше изменений. По данным инсайдеров, в оснащение обновленного BMW 3-series войдет крупный изогнутый дисплей, аналогичный тому, что есть в i4 и iX. Он объединит 12,3-дюймовую цифровую комбинацию приборов и 14,9-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.

BMW 3-series

BMW 3-series

Ранее мы писали, что новый BMW 7-й серии показали снаружи и внутри. Также говорили, что BMW представила топовые версии X5 M и X6 M. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх