Авто

Эксперты составили рейтинг лучших б/у автомобилей 2021 года

Аналитические компании и профильные СМИ начали постепенно подводить итоги 2021 года. Конечно исследования коснулись и автомобильной отрасли. Эксперты изучили рынок подержанных автомобилей и составили рейтинг моделей, который затронул абсолютно все категории. 

Специалисты рассмотрели все модели автомобилей, которые в настоящее время доступны на рынке, и разделили их на 17 категорий (в зависимости от типа и класса). Было создано специальное жюри, которое и выставило оценки, опираясь на уровень надежности машины, ее универсальности, доступности и оснащенности. Еще одним важным фактором стало соотношение цена и качество. Учитывать мнение пользователей на этот раз не стали, сообщает Авто Информатор со ссылкой на британский журнал WhatCar.

Реклама

Лучшим подержанным автомобилем 2021 года был признан 7-местный кроссовер Peugeot 5008. Аналитики отметили оригинальную внешность французской модели, комфортный салон, передовое оснащение, широкую моторную гамму и внушительный список доступных опций. Также эксперты издания выделили по одному победителю в каждой категории. Для максимальной объективности они назвали еще и тех представителей автомобильной промышленности, которые заняли второе место. Причем их выделили не по одному, а по два.

Лучшими б/у автомобилями 2021 года признаны:

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама