Авто Інформатор

Новини

Audi обновила флагманский седан A8

Четвертое поколение флагманского седана Audi A8, которое вышло на рынок в 2017 году, подверглось плановому обновлению. Модели обновили внешность и оснащение.

Премиальный седан получил новую решетку радиатора с более широкой хромированной отделкой, пересмотренные матричные фары с иной графикой и модернизированный бампер с увеличенным воздухозаборником. На корме также появились обновленные фонари и бампер. К тому же модели предложили новые варианты колесных дисков и более широкую гамму цветов для кузова, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В оснащение салона вошла 10,1-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система Audi MIB3 с 8,6-дюймовым сенсорным экраном, проекционный дисплей, пара 10,1-дюймовых дисплеев для задних пассажиров, которые установлены на спинках передних кресел, и аудиосистема Bang & Olufsen с усилителем мощностью 1920 Вт и 23 динамиками.

К тому же Audi предлагает множество опций для задних кресел, включая многочисленные регулировки, комфортные подголовники, массаж спины с 18 пневматическими подушками и подставку для ног, которая также оснащена обогревом и функцией массажа. Пакет систем помощи водителю и ассистентов безопасности дополнен новыми функциями. Отделка салона выполнена из кожи Valetta и Valcona.

Линейка двигателей обновленного Audi A8 состоит из 3,0-литрового TFSI V6, 4,0-литрового TFSI V8, битурбированного 4,0-литрового TFSI V8 и турбодизеля TDI объемом три литра. Позже появится гибридный вариант. Все агрегаты работают с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Продажи новинки стартуют в декабре.

Ранее мы писали, что для нового Audi A4 разработали специальную линейку двигателей. Также говорили, что Audi вывел на тесты обновленный E-Tron Sportback. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх