Авто Інформатор

Новини

Cupra Leon получит стильную спецверсию: фото

Прошло почти два года с тех пор, как компания SEAT представила новый Cupra Leon. Модель доступна в кузовах хэтчбек и универсал, и выглядит невероятно динамично. Теперь производитель выпустил на рынок специальную версию автомобиля.

Новинка под названием Cupra Leon VZ Cup отличается от базового варианта темными алюминиевыми боковыми юбками, крупным задним спойлером с карбоновыми вставками, расширенными колесными арками и 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Exclusive II с медными вставками, соответствующими эмблемам марки. Также модели сохранили характерный обвес с крупным воздухозаборником в переднем бампере и массивным диффузором на корме, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В салоне автомобиля установили спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой. В оснащение включили 10,25-дюймовую цифровую приборную панель и мультимедийную систему с 10-дюймовым экраном. Отделка кабины выполнена эксклюзивной кожей синего цвета с черными акцентами. В качестве декора использованы медные вставки. Доступен Cupra Leon VZ Cup с двумя силовыми установками: 2,0-литровым двигателем мощностью 300 л.с., который сопряжен с 7-ступенчатым «роботом» и системой переднего привода, и аналогичным по объему мотором с отдачей 310 л.с., работающим в паре с полноприводной трансмиссией 4Drive. Стоимость новинки стартует от 52 000 долларов.

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх