Авто Інформатор

Новини

Uklon предоставляет бесплатные поездки — но не всем

Сервис онлайн вызова автомобилей Uklon, совместно с сетями АЗС Shell и WOG, а также сетью ресторанов Foodz и сервисом доставки Glovo, запустили проект под названием «Волонтер». 

Новый проект призван помочь украинским военнослужащим, терробороне и медицинским учреждениям. Всем, кому нужно доставить еду, медикаменты, снаряжение или другую помощь для нашей армии могут воспользоваться им. Поездки осуществляются совершенно бесплатно, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В сообщении говорится, что работает проект «Волонтер» на базе контакт-центра Uklon. Запросы принимаются круглосуточно и ставятся в очередь вручную сотрудниками. Пока он доступен только в Киеве, но уже скоро инициативу запустят во всех городах страны.

«За один неполный день работы мы совершили 51 волонтерскую поездку. Благодаря этому удалось передать на нужды армии 1000 литров горючего, больницы получили 100 порций еды и напитков. Кроме того, перевезли в больницы необходимые медикаменты, доноров и персонал», — отметили в службе.

Ранее мы писали, что «Укравтодор» показал новый дорожный знак. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх