Авто Інформатор

Новини

Glovo возобновляет работу в Украине

Несмотря на военные действия, сервис доставки Glovo возобновляет свою работу в Украине. На данный момент компания запустила свою деятельность в 20 городах страны, в том числе и в Киеве.

Как сообщает пресс-служба Glovo, доставлять будут товары первой необходимости (продукты питания, лекарства и прочее). График работы курьеров на данный момент установлен с 10:00 до 18:00. Однако он может меняться в зависимости от ситуации. Также доставка не осуществляется в случае воздушной тревоги, сообщает Авто Информатор.

«Glovo не ищет и не будет получать никакой финансовой выгоды от этих услуг в Украине и отказывается от комиссий и платы за доставку партнерам, НКО и аптекам. Кроме того, несмотря на то, что все сборы пользователей за доставку остаются, они будут пожертвованы через украинскую неправительственную организацию Come Back Alive, стремящуюся поддержать украинское общество», – говорится в сообщении на сайте компании.

Также отмечается, что компенсации курьерам пересмотрели, чтобы их доход позволял обеспечивать семьи. Также всех сотрудников застраховали.

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх