Авто Інформатор

Новини

Где в Украине отремонтировать авто — список работающих СТО

Автомобили как частные, так и военные, играют в настоящее время очень важную роль. Ведь они помогают нашим защитникам во время сражения против орков, а также в эвакуации мирных граждан, обеспечении жизнедеятельности критической инфраструктуры, доставке гуманитарных грузов и прочем.

Однако с начала военных действий на территории Украины закрылось огромное количество станций техобслуживания. Водителям приходится тратить по несколько часов на поиски работающего сервиса. Для того, чтобы помочь автомобилистам, специалисты издания AUTO.RIA связались с тысячами СТО по всей стране и составили список тех, которые готовы оказать помощь, сообщает Авто Информатор.

Все работающие СТО занесены в таблицу, в которой указан контактный номер телефона и специализация. Рекомендуем водителям перед поездкой созвониться с сервисом, так как ситуация в стране меняется ежедневно и, возможно, какой-то из них уже не действует. Также по телефону вы можете узнать о наличии нужных запчастей и возможности устранить ту или иную неполадку.

Полный список действующих СТО можно посмотреть здесь.

Ранее мы писали, что действующие магазины, АЗС и аптеки можно посмотреть на интерактивной карте.  Также говорили, как опознать вражескую технику по обозначениям. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх