Авто Інформатор

Новини

Украинские защитники взорвали мост в тылу оккупантов: фото

Украина продолжает противостоять войскам РФ. Наши защитники мужественно отражают вражеские атаки, не давая оккупантам ни шанса на победу. Также бойцы ведут подрывную деятельность на оккупированных территориях.

Так, бойцы Сил специальных операций уничтожили железнодорожный мост в Акимовке Мелитопольского района Запорожской области. Этот объект был стратегически важным для рашистов, так как именно по нему на материковую часть Украины из Крыма доставлялась военная техника и боеприпасы, сообщает Авто Информатор со ссылкой на командование ССО ВСУ.

«Бойцы ССО уничтожили важный инфраструктурный объект в тылу врага на юге Украины и замедлили обеспечение вражеских подразделений по крымскому направлению.  Теперь войскам РФ будет сложнее наращивать силы в направлении Полог, Токмака и Мариуполя», — говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что оккупанты уничтожили мост через Белгород-Днестровский лиман в Затоке. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх