Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №26

Очередная подборка автоСидоров-припаркунов не заставила себя долго ждать. К сожалению, часто водители выбирают для своих железных коней места удобные только им и не задумываются о том, столько неудобств они доставляют окружающим.

Почему владелец Toyota Prado номер АЕ 0056 СІ считает, что пешеходы,соблюдающие ПДД и перешедшие дорогу по зебре должны как-то обходить его драндулет? Не в первый раз попадаются такие автоСидоры. На сделанное замечание как правило следует ответ — «Я же не на зебре стою. А на тротуаре — можно». Откуда такое извращенное трактование? А как же здравый смысл и отношение к окружающим — мы же в обществе живем — нельзя думать лишь о собственном удобстве.

 

Вот еще один такой же красавец — нашел самое «свободное» место.

Как можно перекрыть тротуар полностью ни оставив даже капли места для прохода? Что в голове у таких людей?

Volkswagen Tiguan номерной знак АЕ 7767 ВО занимает тротуар от бордюра до бордюра

 

А с этим автоСидором целая история.  Индивид целиком перекрыл дорожку к дому. А после того, как автор фото его сфотографировал, автоСидор вылез из своего авто и возмутился, что его фотографируют незаконно и вообще он он здесь живет и это даёт ему право вести себя по свински и хамить. После чего снова закрылся в машине. Почему некоторый водители считают, что двор в котором они живут принадлежит лично им?

 

Вот тоже жилец «этого дома», считающий всю территорию возле подъезда своей личной парковкой. Похоже здесь с газоном будет тоже что и возле стадиона детской футбольной академии ФК «Днепр». Владелец Toyota номер АЕ 4140 ВО совершенно не дружит с чувством прекрасного. И судя по следам, стоит он здесь не впервой.

 

Еще один паркувальник на газоне. Вернее благодаря таким как он на том, что могло бы быть газоном, но видимо не судьба. Nissan Qashqai с примечательным номером АЕ 2225 ІВ уверен, что все должно быть на своих местах, а именно внедорожник должен ездить и парковаться вне дорог. Все логично, не так ли?

 

Наверх