Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №38

Перекресток улиц Гоголя и Шевченко излюбленное место стоянки автоСидоров — они облюбовали здесь все углы перекрестка (здесь и здесь). Теперь же нашелся очередной автоСидор, которому углы не интересны — он выперся на центральную аллею прямо на пешеходном переходе. Новый Chevrolet Aveo номер АЕ 8164 НО заслуженно попадает в список к собратьям.

 

Внедорожник Jeep на иностранных номерах 384 TLJ перегородил пешеходную дорожку во дворе дома по Сичеславской набережной. Он и не задумывается — какой круг теперь должны обойти пешеходы из-за его здоровенного корыта.

 

Еще один дворовой мастер парковки — так же перегородил пешеходную дорожку и растоптал угол клумбы. Сразу видно, что владелец этого Ниссана номер АЕ 6537 СО, очень уважительно относится к труду соседей.

 

Водитель Chevrolet Epica номер АЕ 7200 НО с рекламой «Кинобокс» на борту не различает цвета — он не знает, что желтый бордюр говорит о том, что стоянка здесь запрещена. А почему? Да потому, что до пешеходного перекрестка менее 10 метров и он ограничивает видимость для пешеходов и водителей на таком оживленном перекрестке как этот — угол улиц Глинки и Харьковской.

Этот автоСидр на черном Мерсе номер АЕ 0888 СВ полностью перегородил тротуар на пересечении улицы Фабра (бывш. Серова) и улицы Мечникова. Как можно было так поставить машину? Пешеходы должны лезть через крышу?

Наверх