Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №46

Начнем нашу подборку с любителей постоять на одном месте в течение долгого промежутка времени. Причем с обязательным условием — не соблюдением ПДД.

Перекресток улиц Исполкомовской и Шевченко. Daewoo Lanos с номером АЕ 9052 НМ выбрал себе место для парковки стоя задними колесами на пешеходном переходе. Здесь его можно наблюдать c завидной регулярностью. А что? Хорошее место. Почему бы не постоять?

А это — любитель постоять на «зебре» поближе к выходу магазина АТБ на Запорожском шоссе, Citroen CX 2400 с номером АЕ 4217 АО. Разница между фотографиями — 2 дня. Может он живет в этом магазине?

Кстати, на второй фото на заднем плане — Volkswagen Polo Sedan с номером АЕ 3355 НН демонстративно занял весь пешеходный переход.

 

  • Где этот чертов инвалид?
  • Не шуми! Я — инвалид!

Парковка возле Эпицентра на улице Бабенка, 25. BMW X6 с номером АЕ 6688 НА, позиционируемое компанией-производителем как «спортивное купе для активного отдыха», подает все признаки инвалидности (то есть наличия физических, умственных или психических отклонений) и попадает в нашу подборку автоСидоров-припаркунов, остановившись на разметке «Инвалид».

 

 

А это площадь Соборная, район больницы Мечникова. Остановка общественного транспорта и «зебра». Mercedes-Benz Sprinter с номером АЕ 0372 СІ  решил проигнорировать ПДД, в частности  пункт об остановке и стоянке транспортных средств ближе 10 метров от пешеходного перехода. Вероятно, интерес припаркуна к стоящему возле остановки ларьку настолько велик, что он решил изобразить из себя маршрутку.

Возможно, в супермаркете на Бульваре Славы, Победа-6, какая-то сногсшибательная акция и в руках вынести из него покупки просто не удастся. Поскольку водитель ЗАЗ-1102 с номером АЕ 0193 МІ припарковался прямо под дверью магазина. «Таврия» хоть и малогабаритный автомобиль, но видимо в двери магазина не пролез. Иначе наш герой подъехал бы сразу к кассам.

Наверх