Авто Інформатор

Новини

Пьяный таксист на Ланосе — угроза обществу

Нет границ человеческой глупости! Автор данного видео и фото-материала, оказался свидетелем происходящего на дорогах города беспредела, и поделился с нами историей, произошедшей с ним утром 28.06.17. по дороге с проспекта Мира на Донецкое шоссе. Далее, со слов автора (орфография и пунктуация сохранены), поскольку, лексически грамотно добавить к сказанному нечего:

«Примерно в 8:20 мы с моими друзьями выехали с проспекта Мира в сторону Донецкого шоссе, как впереди нас автомобиль «Daewoo lanos» с шашкой такси, тупо вылетел на тротуар, протаранив бордюр, кусты и мелкие деревья, после снова вернулся на дорогу, при этом абсолютно неадекватно двигаясь по рядам (слава Богу никого на тротуаре и дороге не было в этот момент) продолжил путь в выезду на Донецкое шоссе, Александр Максименко сразу же начал сигналить, и пытаться чуток его подрезать, что бы увидеть кто в салоне (первое о чем подумали, что таксист с ночи и просто уснул) далее прижимаясь к бордюру такси остановилось, мы заблокировали выезд, выбежали с машины и увидели просто «синего в гамно» водителя, который по сути и руль руками не стремился держать. Далее это тело выползло с машины, пересело на пассажирское кресло, при этом обменявшись различными угрозами, и другими пожеланиями в наш адрес, полицию мы уже вызвали, ехали очень долго минут 25, за это время уже успели прибежать его родственники, племянник, мамка, которая была удивленна съемкой этого шоу, а также было не раз сказано что данный экспонат служил в АТО, называл какие-то дивизии и т.д, ну возможно это сейчас такой тренд. По концовке, его задержали, машину забрал племянник, все живы, все здоровы, эта тварь никому не смогла причинить вреда.
Вывод очень простой — будьте внимательны на дорогах, тротуарах в любом месте может ехать вот такое чмо, ибо последствия могут быть неизбежны.»

Остается напомнить только то, что при вызове службы такси, необходимо внимательно присматриваться и принюхиваться к телу, сидящему на водительском сидении. Мало ли что.

Наверх