Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №72

Для кого придуманы правила? Явно не для паркунов из нашей рубрики.

Hyundai i30 с номером АЕ 5745 НН на перекрестке улице Владимира Мономаха и Глинки припарковался прямо на зебре возле торгового центра. Как должны пешеходы через него перелазить — загадка.

 

АвтоСидор на Range Rover с номером АЕ 3933 ВМ заблокировал проезд трамвая по улице Михаила Грушевского напротив дома № 47.

 

Перекресток площади Троицкая и улицы Троицкая. Напротив управление полиции Toyota Land Cruiser с номером АЕ 0072 СХ припарковал свой зад на пешеходном переходе.

 

А это проспект Д.Яворницкого, остановка общественного транспорта оборудованная знаком и посадочным павильоном. Здесь регулярно можно увидеть наряд патрульной полиции, штрафующий любителей постоять на остановке. Но, увы, их меньше не становится. Вот и водителя Chevrolet Lacetti с номером АЕ 7490 АС это не сильно беспокоит.

Увы, не видно на фото знака «Остановка запрещена», но кто ездит по Баррикадной, знает, что он там есть. Да еще и расстояние от поворота и пешеходного перехода не более 3 метров вместо положенных десяти. Toyota Camry с номером АЕ 0730 СТ: «Я только выпить кофе в Репортеръ и обратно!».

Наверх