Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №74

Сегодняшняя подборка посвящена любителям припарковаться на тротуарах и газонах.

Пересечение Набережной Победы и улицы Крестьянский Спуск. Hyundai Tucson выперся на остатки газона, прямо под знаком «уступи дорогу». Увы, это место не впервые в нашей рубрике — оно пользуется большой популярностью у автоСидоров.

На улице Павла Ниринберга Reno Fluence с номером АЕ 5563 СА припарковался впритык к дому, заняв весь, пусть и плохонький, но все же асфальтированные тротуар, оставив пешеходам лишь грязный вытоптанный газон. А что разве не пройдете?

Белоснежный Mitsubishi ASX на улице Коробова 19, въехал на тротуар не оставив пешеходам ни малейшей возможности им воспользоваться. Хоть перепрыгивай через него. При этом за углом этого здания находится охраняемая стоянка, но водитель не дотянул туда свой хвост.

Угол улицы Шевченко и улицы Гоголя. Изящная Xonda Jazz  с номером АЕ 2005 НМ  припарковалась на тротуаре и перекрыла доступ к пешеходному переходу. И это место тоже регулярно попадает в подборки припаркунов.

Улица Баррикадная. Водитель Lexus GX460 припарковал свой танк на тротуаре. При этом перекрыл не только доступ к пешеходному переходу, но и затруднил видимость на перекрестке.

Наверх