Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №78

Подборка посвящена хамам, которые считают тротуар своим личным парковочным местом.

Водитель Toyota Prado с красивым номером АЕ 3339 ЕР припарковал свой танк на улице Рабочей так, что перекрыл тротуар, а правыми колесами еще решил вытоптать часть газона.

Старушка Волга с номером АР 6882 АС припарковалась на местах для инвалидов возле ТЦ «Арника» на жилмассиве Покровский. Видимо возраст берет свое.

Новая, ровная, красивая дорога со специальными местами для парковки вдоль дома Красный Камень 4. Но это чучело на Mercedes-Benz W140 выперлось на тротуар. Очевидно здесь пешеходы с крыльями и должны через него перелетать.

«Порадовали» пешеходов и эти гении парковки, которые всем стадом вылезли на тротуар на проспекте Сергея Нигояна. И если Fiat Doblo хотя бы стоит на краю тротуара, что не запрещено ПДД, то остальные уникумы Toyota Highlander с номером АЕ 0220 ТТ и Микроавтобус Mercedes с номером АЕ 5899 НВ заслуженно получают звание автоСидора.

Завершает парад недалеких водителей троица, которая рядочком припарковалась на углу улиц Гоголя и Шевченко, возле дома 33  и перекрыла не только тротуар, а и зону пешеходного перехода:

  • Mercedes 4matic с номером АЕ 4828 ВО;
  • Hyundai Accent с номером АЕ 7702 НМ;
  • Daewoo Lanos  с номером 545-98 АН.

Господа, тротуар создан для пешеходов! Паркуйте свой транспорт в специально отведенных для этого местах!

Наверх