Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №88

На проспекте Слобожанского, 14 сразу два автомобилиста отличились умом и сообразительностью. И если водитель Honda Accord с номером АЕ 0886 НА оставил пешеходам крохотную возможность просочиться между ним и газоном, то водитель Chevrolet Cruze с номером АЕ 8549 СН раскорячился на весь тротуар.

Согласно ПДД пункт 15.10 «в» — стоянка запрещена на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 метра.

«Любитель прекрасного» на KIA Cerato с номером АЕ 6121 ЕР припарковал свое авто впритык к горельефу на углу улицы Философской и проспекта Пушкина. Чтобы добраться до насиженного места, автоСидору пришлось проехать по тротуару (что запрещено ПДД), въехав на него прямо на пешеходном переходе.

Полностью отмороженный водитель Mitsubishi Pajero Sport с номером АЕ 4507 ВІ перекрыл тротуар возле дома №8 по улице Князя Ярослава Мудрого. Ему удобно, а пешеходам хоть через крышу лезь.

Наглый автоСидор на Mercedes Vito с номером АЕ 3993 ІС припарковался вторым рядом на улице Шмидта, при наличии рядом свободных парковочных мест.  На замечания автомобилистов, водитель Мерса ответил «пусть сначала другие правильно припаркуются».

«Звездой» сегодняшней подборки стала полицейская Toyota Prius с номером 3667, которая припарковались поперек тротуара на улице Михаила Грушевского, 17. Мастер-класс по тонкостям парковки от стражей порядка завершился полным провалом. Господа, учите ПДД!

Наверх