Авто Інформатор

Новини

В Днепре Mitsubishi зацепил припаркованное авто и покинул место ДТП

В Днепре на Набережной Победы, 62 Mitsubishi Lancer совершил ДТП и уехал с места происшествия. Факт нарушения был зафиксирован камерами видеонаблюдения и предоставлен Авто Информатору

Автомобиль Mitsubishi Lancer выезжал со двора, который густо заставлен автомобилями, и вдруг решил сдать задом. Какова была необходимость заднего хода — неизвестно, но финт не удался и он въехал в припаркованный у обочины Volkswagen Golf. Водитель «Мицыка» вышел, оценил нанесенный ущерб «Фольцу» и себе, махнул рукой и уехал, оставив окружающих в недоумении. После удара на крыле и бампере Volkswagen четко просматриваются повреждения.

Согласно КУоАП ст.122 пункт 4 — оставление водителями транспортных средств места дорожно-транспортного происшествия, к которому они причастны, влечет за собой наложение штрафа в размере 15 необлагаемых минимумов доходов граждан, то есть 255 гривен или общественные работы на срок от тридцати до сорока часов, или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

Напоминаем, что нам можно присылать фото и видео нарушителей ПДД и культуры вождения. Давайте сделаем город безопаснее вместе.

Наверх