Авто Інформатор

Новини

В Тернополе пьяная женщина за рулем Nissan Juke выехала на тротуар

В Тернополе на улице Замковой автомобиль Nissan Juke, за рулем которого была женщина в состоянии алкогольного опьянения, заехала на тротуар.

6 августа около 22:00 на улице Замковой водитель Nissan Juke не справился с управлением и заехал за турникетное ограждение. В данном происшествии никто не пострадал. Очевидцы происшествия вызвали полицию, которая прибыла к месту ДТП через несколько минут. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на пост в Facebook.

Виновница аварии была в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно и ругалась на полицейских бранными словами. Пройти освидетельствование на Драгере или в ближайшем медицинском учреждении отказалась.

Автомобиль правонарушительницы был отправлен на штрафплощадку, а на нее составлено два протокола:

  • КУоАП ст. 130 части 1  — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения;
  • КУоАП ст. 124  — за нарушения, которые привели к повреждению автомобильных дорог, а также их элементов.

Кроме админпротоколов, было вынесено постановление по статье 126 КУоАП — управление транспортным средством лицом, которое не имеет или не предъявило документы на право управления данным транспортом.

Водитель Nissan Juke не справился с управлением и заехал за турникетное ограждение

Водитель Nissan Juke не справился с управлением и заехал за турникетное ограждение

Ранее мы писали, что в Киеве на улице Туполева неадекватный водитель на Volkswagen Tiguan с номерами AI 0923 РВ выехал на тротуар и прострелил ногу мужчине. Причина — мужчина мешал проехать авто и ударил водителя по лицу.

Юлия Дюдюн

Наверх