Авто Інформатор

Новини

ТОП ретроавтомобилей, которые можно приобрести в Днепре и области

Дороги города давно заполонили машины, стоящие на потоке у разных автопроизводителей. Чего не скажешь о ретромобилях, которые встречаются в потоке довольно редко. Несмотря на ограниченные технические возможности, выглядят они шикарно, чем и привлекают внимание ценителей.

Авто Информатор провел мониторинг сайтов продаж Днепра и области и подобрал для вас лучшие ретромобили, которые отлично сохранились до наших дней.

WANDERER W23 — $ 50 000

Впервые кабриолет Wanderer W23 был выпущен в 1937 году, а конкретно этот экземпляр — в 1939 году. Автомобиль отреставрирован и находится в идеальном рабочем состоянии. Оригинальным остался только кузов, салон, рулевое управление и механизм кабрио. Двигатель, объемом 1,6 литра, и механическую коробку передач установили от Toyota Celica, а ходовую — от ГАЗ 21. Этот раритетный экземпляр пробежал 100 000 километров.

Подробнее можно посмотреть здесь.

Wanderer W23

Wanderer W23

ГАЗ 21Р — $ 25 000

Советский автомобиль среднего класса, который впервые сошел с конвейера в 1956 году. За четырнадцать лет было выпущено несколько модификаций этого авто. В Днепре продают ГАЗ-21Р 1966 года выпуска, с пробегом 200 000 километров. Машина ездит на бензине, оснащена механической коробкой передач и задним приводом. Также нынешний владелец установил центральный замок, сигнализацию и магнитолу.

Подробнее можно посмотреть здесь.

ГАЗ-21Р

ГАЗ-21Р

ГАЗ М20 — $22 000

Еще один представитель советской классики попал в нашу подборку. Несмотря на свой почтенный возраст, автомобиль полностью на ходу. Кузов в родной покраске, без коррозии и рыжиков. Основные узлы и агрегаты родные.

Подробнее можно посмотреть здесь.

ГАЗ-20М

ГАЗ-20М

HUMBER HAWK — $ 13 000

Британский двухдверный автомобиль компании Humber, который был выпущен в 1939 году. В свое время авто этой компании предпочел король Соединенного королевства Великобритании Георг VI. В предлагаемой машине произвели замену двигателя на 3,5 литра и коробку передач на автоматическую, также была заменена ходовая. Нынешний владелец установил салон от Mercedes и добавил ряд опций: сигнализация, центральный замок и портативный телевизор.

Подробнее можно посмотреть здесь.

Humber Hawk

Humber Hawk

ЗАЗ — $ 6 000

Заднемоторный автомобиль малого класса, который производился на заводе «Коммунар» более 30 лет. Было выпущено две модификации таких авто. В Днепре продают «Запорожец» 1969 года с пробегом 57 000 километров. Был произведен полный рестайлинг автомобиля. Установлен двигатель фирмы Fiat объемом 1,1 литра. Заменена ходовая и коробка передач на механическую. Комфорта в крошечной машине добавит шикарный кожаный салон. Кроме продажи, владелец предлагает обмен на другое авто или недвижимость.

Подробнее можно посмотреть здесь.

ЗАЗ 1969 года выпуска

ЗАЗ 1969 года выпуска

МОСКВИЧ М 401 — $ 3 000

Полноразмерный автомобиль, который выпускался в такой модификации всего два года. На рынке Днепра представлен «Москвич» 1952 года в идеальном состоянии. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и механической коробкой передач. По словам продавца, этот раритет проехал 10 000 километров.

Подробнее можно посмотреть здесь.

Москвич М401

Москвич М401

Предлагаем посмотреть подборку дешевых автомобилей, которые можно приобрести в Днепре. Статистику продаж подержанных автомобилей за текущий год можно посмотреть здесь.

Юлия Дюдюн

Наверх