Авто Інформатор

Новини

Перешел на красный и попал в отделение полиции: в Днепре поймали грабителя

2 января в Днепре полицейские задержали мужчину, который причастен к ограблению в Донецкой области. А поймать его помог случай — грабитель нарушил ПДД и попал в «руки» к полиции.

Вечером 2 января на улице Привокзальной пешеход перешел проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, нарушив правила дорожного движения. Его остановили сотрудники полиции, которые патрулировали улицу, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Патрульную полицию Днепропетровской области.

Инспекторы объяснили мужчине суть нарушения и попросили предоставить документы. Во время разговора с нарушителем, правоохранители проверили его данные по базе розыска и выяснили, что он находится в розыске за ограбление, которое произошло в Донецкой области. Мужчину доставили в Днепровский отдел полиции и передали следователю.

В Днепре задержали грабителя

В Днепре задержали грабителя

Напоминаем, что пешеходы являются полноценными участниками дорожно движения, поэтому должны соблюдать ПДД. Рекомендуем ознакомиться с перечнем штрафов для пешеход, предусмотренных за нарушение Правил. Также мы писали, что в Украине просят ввести штраф для пешеходов за использование мобильного на дороге.

Юлия Дюдюн

Наверх