Авто Інформатор

Новини

Под Киевом ВАЗ сбил мать с ребенком: видео момента аварии

15 января в селе Крюковщина, что под Киевом, автомобиль ВАЗ сбил мать с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

Авария произошла около 7:30, когда мать с ребенком переходили дорогу по «зебре». Автомобиль, который ехал слева, пропустил пешеходов, а ВАЗ, двигающийся справа, совершил наезд. Пострадавшие не успели дойти буквально несколько шагов до тротуара. К месту происшествия прибыли полицейские и медики. Мать с ребенком получили травмы, но от госпитализации отказались. На данный момент они чувствует себя удовлетворительно, сообщает Авто Информатор со ссылкой на начальника отдела коммуникаций ГУНП в Киевской области.

Виновник аварии на месте ДТП прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Результат теста отрицательный. Также на мужчину составили административные материалы за нарушение правил дорожного движения, отсутствие страхового полиса и за неисправности автомобиля (все шины были разные). Будет ли открыто на водителя ВАЗа уголовное производство, станет известно после того, как медики определят степень нанесенных повреждений потерпевшим.

Что делать, если вы стали свидетелем ДТП можно посмотреть здесь. Рекомендуем ознакомиться со статистикой смертности и травматизма в результате ДТП за 2018 год в Украине.

Юлия Дюдюн

Наверх