Авто Інформатор

Новини

Subaru покажет концепт нового кроссовера, Volkswagen пустит Crafter в каршеринг, а BMW готовит новую M3: ТОП автоновостей дня

На просторах интернета появляется все больше информации о новинках автомобильного мира 2019 года. Автомобильные концерны постепенно рассекречивают характеристики новых моделей.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 22 февраля. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Subaru покажет новый маленький кроссовер в Женеве

Японская компания Subaru порадовала публику тизером нового кроссовера. Его планируют официально представить на международном автосалоне в Женеве, уже 5 марта. Концепт получил название Viziv Adrenaline. Об этом сообщает издание Motor1.

Subaru Viziv Adrenaline

Subaru Viziv Adrenaline

Volvo XC90 и XC60 превратятся в «умеренные гибриды»

Кроссоверы Volvo получили новую мягкую гибридную установку T8 Twin Engine, которая состоит из 4-цилиндрового турбомотора, объемом 2.0 литра и электродвигателя. Суммарная мощность агрегата составила 420 л.с. и 670 Нм крутящего момента. Установка T6 Twin Engine (340 сил) подверглась идентичным доработкам — она предназначена для универсала и седана 60-й серии. Об этом сообщает 24news.

Volvo XC90

Volvo XC90

Volkswagen запускает каршеринг Crafter

В двух немецких городах — Ганновере и Гамбурге — в скором времени запустят сервис совместного использования автомобилей Moia. В рамках проекта будут использовать 100 электрофургонов Volkswagen Crafter, однако в ближайшее время их количество планируют увеличить до 500 штук. Об этом сообщает Autogeek.

Volkswagen Crafter

Volkswagen Crafter

Mitsubishi показала обновленный пикап L200

Mitsubishi обновила свой пикап L200, в результате чего он подорожал на $2300. Линейка будет состоять из пяти комплектаций, где базовая будет начинаться от 31 600 долларов, а максимальная обойдется в 41 250. Обновленная новинка получила фирменный стиль от Mitsubishi — Dynamic Shield, который базируется на спортивном дизайне и упоре на безопасность. Об этом сообщает Motor1.

Mitsubishi L200

Mitsubishi L200

BMW покажет новый M3 в сентябре 2019

Баварцы наконец озвучили данные о выходе ожидаемого компактного седана в самой «злющей» комплектации. Новая M3 должна быть представлена уже в сентябре 2019 года. Она получит 480-сильный 3-литровый рядный 6-цилиндровый турбомотор, который будет сочетаться с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и задним приводом, сообщает Motor1.

BMW M3

BMW M3

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Игорь Лунтовский

Наверх