Авто Інформатор

Новини

Porsche опубликовал фото нового Taycan, Kia показала новый Sportage, а Renault вывел на тесты электрический Duster: ТОП автоновостей дня

Технологии не стоят на месте и каждый день мы видим все новые и новые разработки. Они не обходят стороной и автомобильный мир.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 20 марта. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Porsche показал официальное фото нового Taycan

Хоть по мировой паутине и гуляют несколько фотографий нового Porsche Taycan, полноценный внешний вид электрокара по-прежнему держат в секрете. Однако компания побаловала своих поклонников новым тизером. На фото можно рассмотреть черты электрокара, но основные элементы экстерьера скрыты под загадочным рисунком на кузове. Об этом сообщает Auto.Today.

Porsche Taycan

Porsche Taycan

Новая прошивка Tesla Model 3 увеличила электрокару мощность

После установки новой прошивки 2019.8.2 для Tesla Model 3, владельцы электрокара сообщили об увеличении мощности. Незначительный прирост составил всего 5%, что тоже не плохо. Помимо этого автомобиль получил доступ к системе Sentry Mode, которая наблюдает за обстановкой вокруг автомобиля через внешние камеры. Об этом сообщило издание CarsCoops.

Tesla Model 3

Tesla Model 3

Kia представила новое поколение Sportage

Корейская компания показала новый Kia Sportage. Модель пока ориентирована на китайский рынок и носит название KX-5. Автомобиль получил более агрессивную переднюю часть, благодаря широкой решетке и новой головной оптике. Визуально он практически не похож на предыдущую модель. Об этом сообщает Autocentre.

Kia Sportage

Kia Sportage

В США массово горят Kia и Hyundai

В США начали фиксировать возгорание автомобилей Kia и Hyundai. На сегодняшний день известно более 300 случаев, когда владельцы обращались с заявлением о загоревшемся автомобиле данных марок. Правоохранители США занимаются расследованием, которое должно установить виновного в данной неисправности. Об этом сообщает CarsCoops.

В США сгорело более 300 автомобилей Hyundai и Kia

В США сгорело более 300 автомобилей Hyundai и Kia

Renault вывела на тесты новый электрический Duster

Электрическая версия кроссовера Renaul (Dacia) Duster должен выйти в свет в 2021 — 2022 году. Сейчас же компания занята активными испытаниями новинки. Тесты проводит спортивное подразделение Renault Sport. Об этом сообщает издание AutoEvolution.

Renault Duster EV

Renault Duster EV

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Игорь Лунтовский

Наверх