Авто Інформатор

Новини

Информацию о ДТП и штрафах на автомобиль можно узнать в электронном кабинете водителя

Перекупка автомобилей в Украине является очень распространенной темой. Люди, занимающиеся перепродажей авто зарабатывают не плохие деньги, но зачастую им приходится скрывать прошлое автомобиля для достижения более высокой цены.

Относительно недавно сервисные центры МВД ввели такую полезную функцию, как электронный кабинет водителя, в котором можно было получить много полезных услуг и информации. Сейчас же в него добавили функцию подробной информации об автомобиле. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook.

«В прошлом году заработал электронный кабинет водителя и теперь всю информацию об автомобиле можно получить онлайн. Помимо этого нет необходимости стоять очереди в банках, ведь прямо из кабинета можно оплатить все штрафы», — сказал глава правительства.

В кабинете можно получить всю доступную информацию об автомобиле. Также, за 47 гривен, можно заказать детальный отчет, который включает в себя пробег, наличие ДТП и многие другие подробности.

Обычный отчет

Обычный отчет

Развернутый отчет

Развернутый отчет

Ранее мы сообщали обо всех трудностях, с которыми мы столкнулись при переоформлении автомобиля. Также мы писали список самых интересных именных номеров.

Игорь Лунтовский

Наверх