Авто Інформатор

Новини

Автоквест от PitBull Киев: где пройдет и как принять участие

На улицы столицы наконец-то вернулись теплые вечера. А это значит лишь одно: наступило время ночных тусовок в кругу единомышленников. Ничто так не сближает водителей, как ночной автоквест по любимому городу.

Команда PitBull Киев совместно с проектом «Артиль» подготовили занятный автомобильный квест, участие в котором сможет принять любой желающий. Об этом сообщает Авто Информатор.

Автоквест — вид интеллектуальных игр, связанных с городским ориентированием. Цель игры — расшифровать место на обусловленной территории, а также действия, которые необходимо выполнить для прохождения задания. Прибыть на локацию раньше остальных команд, выполнить задание и перейти к следующему. Игра продолжается пока все задания не будут выполнены. Основными атрибутами игроков в автоквесты являются автомобиль, карта местности и фонари. Команда участников состоит из такого количества человек, которое может вместить в себя автомобиль.

Начало квеста запланировано на 19:00 в субботу, 20 апреля. Оно состоится на парковке, которая находится на пересечении улиц Лаврской и Старонаводницкой. Единственными требованиями для участия являются наличия автомобиля, команды и хорошего настроения. Поддержку в организации оказали ивент-агенство «ФанКвест» и сеть квест-комнат «QRoom», а это значит, что задания будут максимально веселыми и интересными.

Организаторами выступает команда PitBull Киев и проект "Артиль"

Организаторами выступает команда PitBull Киев и проект «Артиль»

Напомним, что 21 апреля на «Чайке» откроют сезон RTR TimeAttack. Также смотрите, куда пойти автолюбителю весной 2019.

Игорь Лунтовский

Наверх