Авто Інформатор

Новини

В Днепре пройдет открытие мотосезона и автопробег на ретромобилях: когда и где

С наступлением тепла и полноценным приходом весны в Днепре возобновились автомобильные мероприятия. Уже в эти выходные ценители автомобилей и мототехники смогут не только насладиться мощью и уникальностью агрегатов, а и поучаствовать в мероприятиях.

20 апреля любителей байков и рокота моторов приглашают на открытие мотосезона-2019. Ценители ретромобилей смогут не только посмотреть, а и поучаствовать в автопробеге «Миклашевского», сообщает Авто Информатор.

ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА-2019

20 апреля с 12:00 до 15:00 на Фестивальном причале пройдет открытие мотосезона-2019. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к празднику. Рок-диджей и танцевальная поддержка от красивых девушек не дадут заскучать, а брат байкера Барика вовлечет всех присутствующих в конкурсную программу с подарками. Также гостей праздника ожидают бесплатные угощения.

В 14:00 участники выстроятся в мотоколонну и отправятся по Днепру следующим маршрутом: Фестивальный причал — Сичеславская Набережная в сторону Речпорта — Набережная Заводская — разворот за Кайдакским мостом и движение в обратную сторону — Сичеславская Набережная — Набережная Победы — разворот на кольце и возврат на Фестивальный причал. Общая протяженность маршрута около 29 километров. Время в пути — 40-50 минут.

Открытие мотосезона в Днепре

Открытие мотосезона в Днепре

АВТОПРОБЕГ МИКЛАШЕВСКОГО НА РЕТРОМОБИЛЯХ

20 апреля пройдет автопробег Миклашевского между заводами. Старт мероприятия намечен на 11:30. Принимать участие в пробеге будут владельцы автомобилей, которые были выпущены более 35 лет назад.

Ретромобили проедут по маршруту: проспект Сергея Нигояна — ДЗМО — Новые Кайдаки — проспект Свободы — улица Академика Белелюбского — улица Ярослава Мудрого — центр города — улица Вернадского — музей «Машина времени». В музее водителям устроят небольшой квест на знание своего автомобиля и истории города. Победители получат небольшие призы.

 

Ранее мы писали, как возле «Каравана» автолюбители жгли резину. Также говорили, куда пойти автолюбителю весной в Киеве.

Юлия Дюдюн

Наверх