Авто Інформатор

Новини

Acura показала новый MDX, Octavia RS получила тюнинг от ABT, а Россия выпустила копию Rolls-Royce: ТОП автоновостей дня

На просторах интернета появляется все больше информации о новинках автомобильного мира 2019 года. Автомобильные концерны постепенно рассекречивают характеристики новых моделей.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 23 апреля. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Acura представила новый MDX PMC

Вдобавок к новой NSX и седану TLX PMC, компания Acura представила в Нью-Йорке кроссовер MDX  в эксклюзивной версии PMC. Точное количество автомобилей, которые сойдут с конвейера пока не названо, однако предполагается, что оно будет около 350 экземпляров. Также пока не ясно, будет ли комплектация кроссовера такой же, как TLX PMC, но он явно будет не дешевым. Об этом сообщает Cnet.

Acura MDX

Acura MDX

Aston Martin постарается сохранить двигатель V12

Aston Martin будет выпускать двигатели V12 так долго, насколько это будет возможным. Компания выбирает такую политику вслед за Ferrari и Lamborghini, которые тоже не хотят отказываться от своих легендарных моторов. Таким образом, они отдают дань своей истории. Тем не менее, они не отвергают технологии и тенденции, с головой погрузившись в производство электрокаров. Об этом сообщает Motor1.

Aston Martin V12

Aston Martin V12

Skoda Octavia RS получила тюнинг ABT

Skoda Octavia RS от ABT сочетает в себе сразу 3 параметра. Он является быстрым, дешевым и семейным одновременно. С помощью блока управления двигателем тюнинг ателье ABT добавляет 45 л.с. к 2.0-литровому TSI, который и без того выдает 245 л.с. Универсал Octavia с таким потенциалом вполне может конкурировать с таким автомобилем, как Volkswagen Golf R. Об этом сообщить CarsCoops.

Octiva RS ABT

Octiva RS ABT

Renault показал концепт нового Kangoo Z.E.

Renault показал новый компакт-фургон Kangoo нового поколения. Новый взгляд на фургон дает ему внешний вид последних легковых моделей французского бренда. Технические характеристики автомобиля пока не разглашаются, но они явно значительно превзойдут настоящее поколение, ведь Renault планирует инвестировать в сферу электрокаров 450 миллионов евро. Об этом сообщает CarsCoops.

Renaul Kangoo Z.E. Concept

Renaul Kangoo Z.E. Concept

Россия выпустила копию Rolls-Royce

Совсем недавно на Красной площади были замечены несколько кабриолетов Aurus. Автомобиль внешне очень похож на машины марки Rolls-Royce. Он оснащается гибридным V8 на 590 л.с. Помимо этого он комплектуется исключительно полным приводом, который в паре с 9-ступенчатым автоматом свободно передает 880 Нм крутящего на дорогу. Об этом сообщает CarsCoops.

Aurus

Aurus

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Игорь Лунтовский

Наверх