Авто Інформатор

Новини

Компания Chevrolet отзывает 113 тысяч кроссоверов Trax: причины

Компания Chevrolet объявила об отзыве 113 тысяч кроссоверов Trax из-за проблем с рулевой тягой. Под отзыв попадают автомобили, выпущенные в период с 2017 по 2019 года.

Как известно, даже малейшая поломка автомобиля может повлечь за собой серьезные проблемы. Компания Chevrolet приняла решение отозвать кроссоверы Chevrolet Trax, в который была выявлена проблема с рулевой тягой, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cnet.

Проблема касается плохих сварочных швов, которые могут сломаться в любой момент, что приведет к смещению переднего колеса и ухудшению управляемости автомобиля. Всего под отзыв попадают 113 тысяч кроссоверов, которые сошли с конвейера в период с 1 июля 2017 года по 4 апреля 2019 года. Автомобили, которые выпустят после указанной даты, будут комплектоваться новой деталью.

По утверждению дилера General Motors, впервые проблема плохих сварочных швов была выявлена еще в 2018 году, однако производитель опровергает этот факт.

Ранее мы писали об эволюции американской легенды Chevrolet Corvette и о том, как трансформировался Chevrolet COPO. Также говорили, что Fiat Chrysler отзывает почти 300 тысяч Dodge Dart.

Юлия Дюдюн

Наверх