Авто Інформатор

Новини

В Киеве байкеры начали сезон с двухдневного Moto Open Fest: появилось видео

Под раскаты выхлопа и рок хиты мотоциклисты столицы и многих других городов Украины торжественно открыли мотосезон 2019. В честь этого был организован двухдневный фестиваль Moto Open Fest.

С 18 мая мотосезон 2019 можно официально считать открытым. На торжественную церемонию в Киеве собрались, наверное, все байкеры столицы, а также съехалось очень много мотоциклистов со всех уголков Украины. В субботу они собрались на Крещатике, после чего огромной колонной выдвинулись в X-Park, где заранее была обустроена локация для двухдневного празднования. Об этом сообщает Авто Информатор, составив компанию любителям двухколесного транспорта.

Огромнейшая территория парка полностью заполнилась мотоциклами разных размеров и категорий. Их владельцы наслаждались атмосферой мероприятия, расположившись на огромных фуд-кортах и лаундж-зонах. Организаторы заготовили такую программу, что вряд ли кому-то удалось загрустить на протяжении целых двух дней. Различные соревнования, конкурсы, выступления популярных рок исполнителей и много прочих тематических развлечений никого не оставили равнодушным.

Многие байкеры приехали в столицу из других городов, снарядившись палатками, спальниками и карематами. Их нисколько не смущал факт ночевки под открытым небом, ведь в чем еще проявляется та самая свобода, о которой все говорят? Дружественная атмосфера сопровождала все мероприятия от начала, до самого конца. Каждый мотоциклист, приехавший сюда, как будто возвращался в родительский дом, в котором всегда поддержат и поймут. Наблюдать за таким большим количеством единомышленников, собравшихся в одном месте — довольно занятное дело. Здесь все становятся равны и абсолютно не важно, приехал ты на скутере или же на последней модели Harley-Davidson. Комфортно себя чувствуют даже те, кто только планирует обзавестись железным конем и стать маленькой частью одной большой семьи.

Подробную статью о мероприятии можно посмотреть здесь. Также рекомендуем посмотреть, как Harley-Davidson отмечал свое 115-летие в Киеве.

Игорь Лунтовский

Видео: Игорь Лунтовский, Виталий Куздровский

Наверх