Авто Інформатор

Новини

Один полицейский погиб, второй госпитализирован: подробности ДТП в Днепропетровской области

Трагические ДТП происходят в нашей стране ежедневно, и никто не защищен от их последствий. Вчера ночью в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП, в результате чего один полицейский погиб, а второй попал в больницу.

22 мая в 00:25 в окрестностях села Ивашиновка Пятихатского района произошло смертельное ДТП. В нем погибли двое мужчин, а третий получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на полицию Днепропетровской области.

По предварительной информации, автомобиль Kia Magentis слетел с трассы, столкнулся с деревом и загорелся. В результате дорожно-транспортного происшествия смертельные травмы получили инспектор сектора реагирования патрульной полиции Желтоводского ОП Сергей Кришин и местный житель. Также с тяжелыми травмами в больницу доставлен еще один полицейский сектора реагирования патрульной полиции Желтоводского ОП Виталий Махоня.

Полиция Днепропетровской области выражает соболезнования семье полицейского Сергея Кришина, погибшего в ДТП. Также полиция сочувствует близким 41-летнего мужчину, который находился в авто и погиб в результате аварии.

Сергей Кришин

Сергей Кришин

Недавно мы сообщали, что в Одессе Opel сбил нацгвардейцев. Также смотрите, что делать, если стал свидетелем ДТП.

Игорь Лунтовский

Наверх