Авто Інформатор

Новини

В Украине открыли предзаказ на Toyota Camry Hybrid

Спрос на гибридные и полностью электрические модели в Украине постоянно растет. Официальные дилеры привозят в страну все больше электрических новинок, чтобы удовлетворить потребность украинских автомобилистов.

С 24 мая 2019 года в Украине в сети официальных дилеров открыли предзаказ на популярную Toyota Camry Hybrid, которая впервые попадет на украинский рынок. Она оснащена технологиями нового поколения, что позволило значительно улучшить характеристики автомобиля, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Toyota.

Под капотом Toyota Camry Hybrid расположились электрическая установка и высокоэффективный бензиновый двигатель 2,5 литровый Dynamic Force с комбинированным впрыском, мощностью 178 л.с. суммарная мощность двух агрегатов 218 л.с. Двигатель в составе гибридной силовой установки обеспечивает экономное потребление топлива (в смешанном цикле 3-4,5 литра), низкий уровень выбросов углекислого газа и тишину во время вождения. Расход топлива в городском цикле составляет 5,2 литра, а на трассе — 4,4 литра.

Гибридная версии модели Toyota Camry будет поставляться в комплектации Premium 4, специально дополненной новыми технологиями. В частности, технологией проекционного цветного Head-up дисплея, системой контроля слепых зон Blind Spot Monitor, функцией помощи при парковке и вспомогательной системой помощи при выезде с парковочного места задним ходом. Toyota Camry Hybrid оснащена инновационной акустической системой JBL с 9, системой беспроводной зарядки по стандарту Qi и комплексом систем безопасности Toyota Safety Sense.

Система безопасности включает в себя:

  • круиз-контроль, который позволяет удерживать дистанцию ​​с транспортным средством, движущимся впереди;
  • систему автоматического управления дальним светом, что обеспечивает отличную видимость во время вождения ночью;
  • систему предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения;
  • систему оповещения о съезде автомобиля с полосы движения , которая применяет рулевое усилие для возвращения в полосу движения;
  • систему распознавания и информирования о дорожных знаках в реальном времени.
Toyota Camry Hybrid

Toyota Camry Hybrid

Toyota Camry Hybrid будет поставляться в комплектации Premium 4

Toyota Camry Hybrid будет поставляться в комплектации Premium 4

Новинка оснащена технологиями нового поколения, что позволило значительно улучшить характеристики автомобиля

Новинка оснащена технологиями нового поколения, что позволило значительно улучшить характеристики автомобиля

Ранее мы писали, что Volkswagen открыл предзаказы на электромобиль ID.3. Также говорили, что в Украине стартуют продажи современного Volkswagen T-Roc.

Наверх