Авто Інформатор

Новини

В Украине стартуют продажи современного Volkswagen T-Roc

С 13 мая официальные дилеры Volkswagen начнут принимать заказы на компактные кроссоверы Volkswagen T-Roc. Украинским клиентам предложат 24 комбинации топовой модели. 

Стоимость кроссовера пока не разглашается. Известно, что Volkswagen огласит ее сразу после  того, как будет открыта возможность предзаказов, — сообщает Авто Информатор.

Известно, что в западной Европе модель была доступная с 2017 года. Покупатели могли заказывать авто с дизельными и бензиновыми двигателями. Жители Украины смогут заказывать исключительно один силовой агрегат — 1,5 TSI Evo мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Новинка будет доступна в трех уровнях комплектаций: Life, Style та Sport.

Комплектации Style и Sport будут доступны в двухцветном исполнении кузова, а на выбор украинским клиентам предложат 24 комбинации.

Ранее Авто Информатор рассказывал, что Volkswagen открыл предзаказы на электромобиль ID.3. Также сообщалось, что в продаже появится Volkswagen Golf восьмого поколения. Когда выйдет на рынок и чем удивит новинка смотреть здесь. Кроме того известно, что в апреле жители Украины купили автомобилей на 200 миллионов долларов.

В Украине стартуют продажи Volkswagen T-Roc

В Украине стартуют продажи Volkswagen T-Roc

Новинка будет доступна в трех уровнях комплектаций: Life, Style та Sport

Новинка будет доступна в трех уровнях комплектаций: Life, Style та Sport

Анастасия Миронова

Наверх