Авто Інформатор

Новини

FCA и Aurora выпустят автономный RAM Trucks, SsangYong представил кроссовер для меломанов, а Mercedes-Benz выпустил последний тизер GLB: ТОП автоновостей дня

Новинки автомобилестроения появляются на просторах мировой паутины ежедневно. Производители регулярно балуют публику различными тизерами и анонсами.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 10 июня. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

FCA и Aurora выпустят автономный RAM Trucks

Fiat Chrysler Automobiles планирует создать полностью автономный коммерческий автомобиль на базе RAM и Fiat Professional. Именно для этого она начала сотрудничество с компанией Aurora. Прототипы могут появиться уже в ближайшие 3-5 лет. Об этом сообщает издание Autonews.

Ram Trucks

Ram Trucks

Mercedes-Benz выпустил новый тизер GLB

Очень скоро состоится премьера Мercedes-Benz GLB 2020, несмотря на это производитель выпустил еще один тизер новинки. На кадрах видно, как автомобиль движется по красивейшему ландшафту демонстрируя дизайн кузова. Также Mercedes приоткрыл завесу и вскользь показал салон автомобиля.

 

SsangYong выпустил лимитированную версию кроссовера Tivoli

Корейская компания SsangYong выпустила спецверсию кроссовера Tivoli, которая предназначена для меломанов. Tivoli Green Sound оснащен акустической системой Kenwood с активным сабвуфером KSC-SW11 и 6,8-дюймовым сенсорным экраном мультимедийной системы, которые не дадут заскучать в дороге. Спецверсия отличается от классической не только мультимедией, а и внешним дизайном. Кузов окрашен в черный цвет с ярко-желтой крышей. Также на нем установлены 18-дюймовые диски и особая светодиодная оптика. Tivoli Green Sound будет доступен на итальянском рынке и выйдет тиражом в 100 экземпляров. Об этом сообщает издание Avtodream.

SsangYong Tivoli Green Sound

SsangYong Tivoli Green Sound

Skoda выпустила Karoq для велосипедистов

Skoda представила лимитированную версию внедорожника Karoq, которая разработана специально для любителей велосипедов. Karoq Velo оснащен специальными креплениями, которые позволяют перевозить два велосипеда на крыше и один в багажнике. Также предусмотрен набор инструментов и встроенная мойка. А беспилотник Follow Me, которым комплектуется авто, поможет сделать замечательные кадры поездок. Отснятый материал можно будет сразу загрузить в сеть благодаря встроенной точке доступа Wi-Fi. Об этом сообщает издание Carscoops.

Skoda Karoq Velo

Skoda Karoq Velo

Tesla Model 3 научили самостоятельно приезжать к владельцу

Последнее обновление программного обеспечение Tesla Model 3 дало доступ владельцам электрокаров к функции Enhanced Summon в режиме бета-теста. Она позволяет автономно перемещать электромобиль на расстояние в несколько десятков метров. Использовать данную функцию можно только на небольших частных дорогах и парковках, на городских дорогах ее использование запрещено, так как за рулем авто никого нет. Об этом сообщает издание Ekectreк.

 

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх