Авто Інформатор

Новини

Genesis G70 повторил трюки из фильмов, KIA показал кроссовер Seltos, а Aston Martin дал необычное имя новому гиперкару: ТОП автоновостей дня

Многие новинки от автопроизводителей тщательно скрываются под слоями камуфляжа. Однако прятать принято лишь конечные версии авто, а вот на тизеры мировые лидеры обычно не скупятся.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 18 июня. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Genesis G70 повторил трюк из фильма «Малыш на драйве» и «Форсаж»

Компания Genesis совместно с киностудией Donut Media выпустила видеоролики, в которых воссоздала сцены из культовых фильмов «Малыш на драйве» и «Форсаж». Управлял седаном G70 гонщик Таннер Фуст. В первой части он прокатился задом, а затем умело нырнул под огромный грузовик. Во второй части он, не снижая скорости, совершил разворот на 180 градусов в непосредственной близости к грузовику.

 

 

KIA показал кроссовер Seltos на видео

В преддверии официальной презентации компания KIA выпустила видеотизер, в котором показала смелый и яркий дизайн нового кроссовера. Seltos получил тигровую решетку KIA, узкие фары и скульптурную заднюю часть. Также стало известно, что премьера новинки состоится 20 июня 2019 года.

 

Rezvani показал тизер обновленного Tank 2020

Калифорнийский автопроизводитель Rezvani показал тизер экстремального внедорожника Tank. Новое поколение «танка» выглядит довольно мускулисто, а линия крыши кажется более наклонной, чем раньше. Капот получил сложную форму и теперь на обоих концах крыльев имеются жалюзи. Под капотом Tank Х разместился 6,2-литровый Hellcat V8 с турбонаддувом мощностью 1000 л.с. В качестве дополнительной опции можно получить защиту от электромагнитных импульсов военного уровня. Официально новинку представят в конце лета 2019 года, а поставки начнутся зимой. Об этом сообщает издание Motor1.

Rezvani представит Tank Х летом текущего года

Rezvani представит Tank Х летом текущего года

Aston Martin дал необычное имя новому гиперкару

Гиперкар Aston Martin со средним расположением двигателя, AM-RB 003, будет официально известен как Valhalla. Данное название происходит из древней скандинавской мифологии и продолжает традиции компании V-названных моделей. Всего с конвейера сойдет 500 экземпляров гибридного гиперкара, каждый из которых будет полностью изготовлен из углеродного волокна. Об этом сообщает издание Carscoops.

Всего с конвейера сойдет 500 экземпляров гибридного Valhalla

Всего с конвейера сойдет 500 экземпляров гибридного Valhalla

В Днепре найдены два мотоцикла, угнанные в Италии

В Днепре сотрудники полиции обнаружили два мотоцикла марки Harley-Davidson и Suzuki, которые уже более года находятся в международном розыске. Пояснить откуда у них данные транспортные средства нынешние владельцы не смогли.

Мотоциклы марки Harley-Davidson и Suzuki были угнаны в Италии

Мотоциклы марки Harley-Davidson и Suzuki были угнаны в Италии

В Киеве по пешеходному мосту прокатился Mercedes GL и байк

В столице по новому пешеходно-велосипедному мосту прокатился автомобиль Mercedes GL 500. Одна из пассажирок внедорожника сняла поездку и выложила stories в Instagram. Ролик собрал множество комментариев, большинство из которых состоят из оскорблений.

Последовал «дурному примеру» и владелец мотоцикла Kawasaki, который также заехал на мост полюбоваться шикарным видом и встал именно на стеклянной его части. Данное фото также собрало около сотни комментариев и их число продолжает расти.

Байкер не удержался и заехал на пешеходный мост, полюбоваться видом

Байкер не удержался и заехал на пешеходный мост, полюбоваться видом

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх