Авто Інформатор

Новини

Toyota вывела на тесты новую Yaris, BMW 1 Series встала на конвейер, а Tesla Model 3 установила новый рекорд: ТОП автоновостей дня

Во времена технологического прорыва в области автопроизводства, мировые лидеры ежедневно внедряют новые разработки в свою продукцию. Это позволяет не только привлечь новых потребителей, а и значительно приумножить прибыльность компаний.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 8 июля. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Toyota вывела на тесты новую версию Yaris

Компания Toyota вывела на тесты в Нюрбургринге сразу две версии Yaris — спортивную и гибридную. Несмотря на то, что оба прототипа покрыты толстым слоем камуфляжа, некоторые элементы производителю все же скрыть не удалось. Так, обновленная Yaris Sport получила расширенные арки, золотистые диски с низкопрофильной резиной и массивную решетку радиатора. Распознать гибридную Yaris удалось по желтой наклейке, которой обозначают автомобили с электрическими силовыми установками. Дебют обновленной Yaris состоится в Токио, Япония в октябре 2019 года. Об этом сообщает издание Motor1.

Прототип Toyota Yaris Sport

Прототип Toyota Yaris Sport

BMW начала производство обновленной версии хэтчбека 1 Series 

Компания BMW активно расширяет линейку своих автомобилей. Обновленную версию получила и базовая 1 Series, которая обзавелась передним приводом. На заводе в Лейпциге, Германия с конвейера сошел первый обновленный BMW 1 Series третьего поколения. Им стал хэтчбек модификации 118i в синем цвете со спортивным пакетом. Об этом сообщает издание Motor1.

BMW 1 Series

BMW 1 Series

Салон обновленного Seat Leon попал на шпионские фото

Новое поколение Seat Leon получило обновленный дизайн салона, который выдержан в стиле марки и выглядит традиционно. На фото можно рассмотреть центральную консоль, непокрытую камуфляжем. Рычаг переключения передач окружен несколькими физическими кнопками, а над ними расположен дисплей информационно-развлекательной системы. Также модель получила цифровую приборную панель. Дебют нового Leon состоится в конце этого года на автосалоне во Франкфурте в 2019. Об этом сообщает издание Motor1.

Дизайн салона обновленного Seat Leon

Дизайн салона обновленного Seat Leon

Tesla Model 3 установила новый рекорд

Владелец Tesla Model 3 Бьерн Ниланд доказал всем, что электромобили пригодны для длительных путешествий. За сутки на своей Model 3 он преодолел расстояние в 2781 километр, тем самым установив новый суточный рекорд пробега электрокара. Ниланд ездил по дорогам Германии и соблюдал все правила дорожного движения, в том числе и установленный скоростной режим. Средняя скорость авто составила 115 км/ч. Подзарядка осуществлялась на быстрых зарядных устройствах IONITY, что позволяло экономить время. Рекорд был установлен на версии Long Range с полным приводом. Об этом сообщает издание Electrek.

Tesla Model 3 проехала 2781 километр за сутки

Tesla Model 3 проехала 2781 километр за сутки

BMW откажется от производства моделей i3 и i8

Первыми электромобилями компании BMW стали модели i3 и i8. Несмотря на постоянные обновления, они стали устаревать и перестали привлекать потребителя. В связи с этим компания решила отказаться от производства этих моделей и вывести им на смену серийную версию концепт-кара Vision M Next. BMW планирует реализовать данные планы в течение следующих трех лет. Об этом сообщает издание Motor1.

 BMW стали модели i3 и i8

BMW стали модели i3 и i8

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх