Авто Інформатор

Новини

В Украине 10-летний мальчик за рулем авто попал в ДТП и погиб

Многие родители принимают решение обучать своих детей управлению автомобилем с раннего детства. Это хорошая практика, если делать это в чистом поле, где нет физических препятствий. В ином случае ситуация может закончиться печально, как и случилось в Николаевской области.

11 июля в 8:55 недалеко от поселка Ольшанское, что в Николаевской области, произошло ДТП с участием ВАЗ 2105 и автомобиля Opel Vectra. За рулем «Жигулей» находился несовершеннолетний мальчик, который погиб на месте. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на полицию Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств, 10-летний мальчик, управляющий ВАЗом, погиб на месте. Его отец, который также находился в автомобиле, и водитель Opel — госпитализированы. На месте работают следователи, спасатели и полиция. Причины ДТП устанавливаются. 30-летнему отцу мальчика грозит уголовная ответственность за передачу руля несовершеннолетнему сыну без водительского удостоверения.

В ДТП погиб 10-летний водитель "Жигулей"

В ДТП погиб 10-летний водитель «Жигулей»

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Ране мы писали, что в Виннице скорая сбила подростка на велосипеде. Также говорили о том, что делать, если вы стали свидетелем ДТП.

Игорь Лунтовский

Наверх