Авто Інформатор

Новини

В Днепре пройдет Freedom Party от Harley-Davidson: как попасть на самое грандиозное мотошоу

В Днепре впервые состоится крутая и по-настоящему байкерская тусовка Freedom Party, которую смогут оценить все любители легендарного бренда Harley-Davidson.

27 июля в рамках ежегодного тура от Harley-Davidson состоится уникальное мероприятие, в ходе которого будут представлены 23 новых мотоцикла 2019 модельного года, сообщает Авто Информатор со ссылкой на организаторов.

Организаторы подготовили обширную развлекательную программу для фанатов легендарного американского бренда. Публика сможет зажечь под мировые рок-хиты вместе с группой ROCK YOU, а также под драйвовые DJ-сеты. Кроме того, на вечеринке можно будет набить временное тату на байкерскую тематику и «прокачать» свою бороду, насладиться отличной кухней и свежим пивом.

 

Когда: 27 июля 17:00

Где: Fanatic Bar

Стоимость: бесплатно

Как добраться: будет организован трансфер в обе стороны. Автобусы будут отправлять каждые пол часа, начиная с 16:30 и до 23:00, от мотосалона Harley-Davidson (ПГТ Слобожанское, Дружбы 3а) к FanBar (ПГТ Мелиоративное).

Организаторы предоставляют бесплатный трансфер на мероприятие

Организаторы предоставляют бесплатный трансфер на мероприятие

Ранее мы писали, что под Днепром открылся самый большой в восточной Европе салон Harley-Davidson. Также говорили о производстве и прибыли Harley-Davidson. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook.

Юлия Дюдюн

Наверх