Авто Інформатор

Новини

«Малыши» Mercedes-AMG пойманы фотошпионами, Lamborghini отправится на гонку «24 часа Ле-Мана», а Aston Martin представит спецверсию DBS Superleggera: ТОП автоновостей дня

Новости автомобильного мира продолжают ежедневно радовать аудиторию. Каждый день на страницах мировой паутины появляется все больше новинок.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 9 августа. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Суперкар Acura NSX покрасили в исторический цвет

Компания Acura на Неделе автомобилей в Монтерее представит гибридный суперкар NSX, который будет окрашен в исторический цвет Indy Yellow Pearl. Данный оттенок не является стандартным, в отличии от Berlina Black, и за него покупателям придется доплатить 1000 долларов. NSX оснащен 3,5-литровым двигатель V6, который работает в паре с тремя электродвигателями. Общая мощность суперкара 581 л.с. и 650 Нм крутящего момента. Разгон до первой «сотни» занимает 3,2 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке в 300 км/ч. Компания уже принимает заказы на Acura NSX 2020 модельного года, и начнет поставки в ноябре 2019 года. Об этом сообщает издание Motor1.

Суперкар Acura NSX в цвете Indy Yellow Pearl

Суперкар Acura NSX в цвете Indy Yellow Pearl

Самые маленькие кроссоверы Mercedes-AMG пойманы фотошпионами

Компания Mercedes вывела на тесты сразу два «горячих» кроссовера с индексами GLA 35 и GLA 45 мощностью 302 л.с. и 416 л.с. соответственно. GLA 35 и 45 получили большие выхлопные наконечники, увеличенные колеса, расширенные крылья и решетку радиатора в стиле Panamericana. Представят модели в 2020 году, а на рынке они появятся не раньше 2021 года. Об этом сообщает издание Motor1.

Mercedes-AMG GLA 35

Mercedes-AMG GLA 35

Mercedes-AMG GLA 45

Mercedes-AMG GLA 45

Lamborghini отправится на гонки «24 часа Ле-Мана»

Компания Lamborghini намерена отправиться на гонки «24 часа Ле-Мана» в 2021 году и принять участие в классе гиперкаров. Такое решение производителя обосновано тем, что организаторы гонки пересмотрели категории и теперь даже Lamborghini, с его городскими гиперкарами, может сразиться в заезде. На данный момент неизвестно какой автомобиль компании примет участие в соревновании. Возможно будет создана уникальная модель, конкретно для данной гонки. Об этом сообщает издание Cnet.

Lamborghini

Lamborghini

 Aston Martin представит спецверсию DBS Superleggera

На Недели автомобилей в Монтерее компания Aston Martin представит спецверсию DBS Superleggera, созданную по заказу самого дорогого магазина «House of Bijan». Суперкар будет окрашен в фирменный желтый цвет с тонкой полосой узора Bijan на капоте. В салоне владельцы найдут мягкую кожу аллигатора и логотипы Bijan. Стоимость DBS Superleggera Bijan Edition пока неизвестна, но заказать его можно будет у «House of Bijan», а также у дилеров Aston Martin по всему миру. Об этом сообщает издание Carscoops.

Aston Martin DBS Superleggera Bijan Edition

Aston Martin DBS Superleggera Bijan Edition

Родстер Lamborghini Aventador получил уникальный интерьер

Компания Neidfaktor доработала интерьер родстера Lamborghini Aventador, сделав его поистине непревзойденным. Сидения Aventador обтянули черной замшей с белыми вставками и белой строчкой. Руль, консоль, приборная панель и боковые элементы сидений отделаны оранжевой кожей. Завершают образ элементы из углеродного волокна. Стоимость такой отделки Lamborghin Aventador обойдется от 34 до 36 тысяч долларов. Об этом сообщает издание Carscoops.

 Lamborghini Aventador

Lamborghini Aventador

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх