Авто Інформатор

Новини

Daimler раскрывает карты: какие 5 автомобилей будут представлены в ближайшее время

Многие автопроизводители начали анонсировать сразу по несколько новых моделей, и концерн Daimler не стал исключением. Связано это с тем, что в сентябре 2019 года состоится международный автосалон во Франкфурте, где немецкий бренд представит сразу 5 моделей.

В преддверии Франкфуртского автосалона Daimler начинает дразнить широкую публику заманчивыми анонсами. В пресс-релизе, посвященному данному мероприятию, концерн говорит о 5 новых моделях, 4 из которых будут полностью электрическими. Об этом сообщает Авто Информатор.

Пока сложно говорить о хедлайнере от компании, однако можно предположить, что это будет очередная модель для демонстрации технологий. Приближаясь к более реальным прогнозам, стоит отметить, что Daimler должен показать свою новинку от Mercedes-Benz. Ею станет серийный электрический минивэн EQV, который сконструирован на базе V-Class. Помимо этого, на шоу должна приехать еще одна полностью электрическая версия существующей модели Mercedes-Benz.

Пополнит электрическую линейку концерн и новый Smart EQ, представленный сразу в двух модификациях: Fortwo и Forfour. Стоит напомнить, что сохранить этот бренд и дать ему будущее концерну удалось благодаря объединению с компанией Geely.

Замыкает всю эту электрическую цепочку серьезный автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. Mercedes-AMG немного подзатянули с выпуском особой модификации для GLB-Class и на Франкфурте они его покажут. Вероятнее всего, это будет «тридцать пятая» модификация с названием Mercedes-AMG GLB 35 4matic.

Ранее мы сообщали, что Audi анонсировала 6 новых моделей RS. Также писали, что Hyundai анонсировал новый электрический спорткар. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook.

Игорь Лунтовский

Наверх