Авто Інформатор

Новини

Куда пойти автолюбителю на выходных в Украине: ТОП мероприятий

Предстоящие выходные будут насыщены различными событиями, а все из-за того, что Украина отмечает самое важное событие для всех жителей страны — День Независимости.

В Украине организовали масштабную развлекательную программу. Будет что посмотреть и автолюбителям. Автомобилисты смогут насладиться не только ревом моторов и крутыми трюками, а и пообщаться с единомышленниками. Об этом сообщает Авто Информатор.

Днепр

Чемпионат Украины по автозвуку и тюнингу

Днепр впервые примет Чемпионат Украины по автозвуку и автотюнингу. В город съедутся 50 «прокачанных» автомобилей из 20 городов страны. Помимо соревнований, будут проведены и показательные выступления, где автовладельцы продемонстрируют всю мощь своих агрегатов. Изюминкой мероприятия станет цветной дым, который прекрасно оттенит массивный звук авто. Каждый желающий сможет рассмотреть и сделать красивые фотографии на фоне невероятных автомобилей.

Участник чемпионата по автозвуку

Участник чемпионата по автозвуку

Когда: суббота, 24 августа, 10:00.

Стоимость: бесплатно.

Где: Днепр, Фестивальный причал

Автошоу  от автодвижения «S.I.N.D.I.K.A.T.»

Тем, кто за летние месяцы соскучился за крутыми тачками, ревом моторов, виражами и клубами дыма можно посетить автослет на автодроме «Подгородное». Мероприятие организовано автодвижением S.I.N.D.I.K.A.T.

Автослет в Подгороднем

Автослет в Подгороднем

Когда: понедельник, 26 августа, 14:00.

Стоимость: 70 гривен с автомобиля, 50 гривен с человека

Где: Днепр, автодром «Подгородное».

Киев

Чемпионат Украины по слалому

В Киеве пройдет этап национальной серии «Кубок столицы» и этап Чемпионата Украины по слалому. Лучшие пилоты страны продемонстрируют свое умение владеть автомобилем и входить в сложнейшие повороты. Организаторы обещают невероятную зрелищность мероприятия, которая не оставит равнодушным ни одного болельщика.

Автослалом

Автослалом

Когда: понедельник, 26 августа, 10:00

Стоимость: бесплатно

Где: Киев, ТЦ «Gorodok Gallery»

Житомир

Сбор «Золотая Подкова»

Туристическое ралли «Золотая подкова» является самым большим в Украине. Участники собираются в Житомире и затем отправляются в сторону города Корец, где знакомятся с различными памятниками архитектуры. В рамках мероприятия автомобилисты познакомятся с историческим наследием Острог, Дубно, Корец и других городов Волыни. Это отличный способ не только узнать историю Украины, а и побыть в кругу единомышленников.

Когда: 24-26 августа

Стоимость: бесплатно

Где: Житомир

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram. Топ мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных, можно посмотреть здесь.

Юлия Дюдюн

Наверх