Авто Інформатор

Новини

Под Одессой столкнулись грузовик и маршрутка: погибли девять человек

В Одесской области на трассе между селами Новая долина и Прилиманским столкнулись автоцистерна и маршрутка с пассажирами. Погибли девять человек и еще четверо травмированы.

Авария произошла 21 сентября. Маршрутка, в которой находилось 12 человек включая водителя, следовала в Одессу из поселка Великодолинского, а бензовоз наоборот возвращался из областного центра. В результате столкновения погибло девять человек, ее четверо были госпитализирован в ближайшую больницу, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Одесской области.

От силы удара маршрутке буквально снесло левую часть, после чего она перевернулась. Чтобы достать пострадавших и погибших, полиции пришлось привлечь спасателей ГСЧС, которые вырезали людей из покореженного микроавтобуса.

Отметим, что все погибших — пассажиры и водитель маршрутки. Водитель автоцистерны практически не пострадал и смог самостоятельно выбраться из кабины.

Следственно-оперативная группа устанавливает причины аварии. Инцидент квалифицирован по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Под Одессой столкнулись маршрутка и бензовоз

Под Одессой столкнулись маршрутка и бензовоз

Погибли девять человек и еще четверо травмированы

Погибли девять человек и еще четверо травмированы

ДТП произошло на на трассе между селами Новая долина и Прилиманским

ДТП произошло на на трассе между селами Новая долина и Прилиманским

 

 

Ранее мы писали, что делать, если вы стали свидетелем аварии. Также публиковали перечень авто,владельцы которых чаще всего погибают в ДТП. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

 

 

Наверх