Авто Інформатор

Новини

Ремонт дорог по-украински: под Николаевом ямы залатали с помощью матрасов

Многострадальные украинские дороги видели много способов «латания» ям. Однако жители Николаевской области пошли дальше и проявили максимум креатива, чем обратили на себя внимание.

Участок дороги от села Матвеевка к дачному кооперативу «Сосновое» больше напоминает «медвежьи тропы» нежели проезжую часть. По всей протяженности она покрыта ямами разного калибра. В некоторых из них вполне можно потерять колесо или выхлопную, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пост в Facebook.

Чтобы обеспечить себе «мягкую дорогу» жители дачного поселка, которым надоело убивать ходовую своих автомобилей, закрыли самые глубокие ямы обычными матрасами.

Пост набрал огромное количество комментарием, большинство из которых были с юмором. Данный ремонт окрестили «местными нанотехнологиями».

В Николаевской области ямы на дороге закрыли с помощью матрасов

В Николаевской области ямы на дороге закрыли с помощью матрасов

Данный ремонт окрестили "местными нанотехнологиями"

Данный ремонт окрестили «местными нанотехнологиями»

В сети по-разному отреагировали на такой креатив

В сети по-разному отреагировали на такой креатив

В основном комментарии были с юмором

В основном комментарии были с юмором

Ранее мы писали, сколько в Украине потратят на ремонт дорог в 2020 году. Также говорили, сколько еще дорог отремонтируют в Украине до конца года. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх