Авто Інформатор

Новини

Хоакин Феникс, сыгравший Джокера, врезался на Tesla в пожарный автомобиль

Голливудский актер Хоакин Феникс, который сыграл главную роль в нашумевшем фильме «Джокер» попал в ДТП. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Инцидент произошел в Западном Голливуде, США. Хоакин ехал на своей Tesla и, не вписавшись в поворот, врезался в припаркованный автомобиль пожарного департамента Лос-Анджелеса, сообщает Авто Информатор со ссылкой на TMZ.

Несмотря на то, что в момент столкновения в пожарном автомобиле никого не было, актер не скрылся с места аварии, а самостоятельно разыскал сотрудников спасательной службы, которые в тот момент находились на вызове. Он принес извинения и пояснил, что не рассчитал угол поворота из-за чего и зацепил их машину.

Прибывшие на вызов инспекторы полиции также отметили очень вежливое поведение и готовность к сотрудничеству Хоакина Феникса. Он любезно обменялся данными страховой службы с потерпевшими и это при том, что на бампере пикапа было лишь несколько царапин. При этом личное авто актера пострадало гораздо сильнее и ему потребуется довольно дорогостоящий ремонт.

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram. Ранее мы публиковали список автомобилей, владельцы которых чаще всего опадают в ДТП. Также говорили, что делать, если вы стали свидетелем аварии.

Юлия Дюдюн

Наверх