Авто Інформатор

Новини

Uber Shuttle запустил в Киеве новый маршрут из Академгородка: список остановок

Сервис Uber Shuttle, который запустили всего несколько месяцев назад, уже охватил практически весь Киев. Жители столицы по достоинству оценили данную услугу, ведь она прекрасно сочетает комфорт с отличной ценой поездок.

Uber Shuttle вызвал небывалый ажиотаж среди жителей Киева, ведь сервис предлагает высококлассный транспорт. При этом услугу можно забронировать заранее, через мобильное приложение Uber, а оплатить поездку как картой, так и наличными водителю. Кроме того, маршруты составлены так, что можно доехать из одного конца города в другой без пересадок, что не предлагают обычные маршрутные такси. Самым же главным плюсом, по мнению пассажиров, является отсутствие стоячих мест, что делает поездку еще более комфортной и безопасной, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Не успели жители Киева обкатать новый маршрут — от Южной Борщаговки до Бессарабки, как компания добавила очередной — от Академгородка до Печерска, через Подол. Микроавтобусы будут ездить с 7:00 до 21:00 каждые 15 минут. Стоимость проезда зависит от расстояния: до 8 километров — 15 гривен, от 8 до 12 километров — 20 гривен, от 12 до 16 километров — 25 гривен, а более 16 километров — 30 гривен.

Перечень остановок Uber Shuttle

Перечень остановок Uber Shuttle

Ранее мы писали, что Uber Shuttle запустил маршрут от Оболони до Золотых ворот. Также публиковали перечень остановок на маршруте с Троещины на Печерск и Подол. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх