Авто Інформатор

Новини

В Uber Shuttle теперь можно ездить компанией: как работает новая функция

Uber представил Uber Shuttle в Киеве 6 месяцев назад, предлагая людям доступный вариант совместной поездки для ежедневного пользования с гарантированным местом в качественном микроавтобусе. 

Теперь у пользователей в Киеве появилась новая функция “Количество мест”, которая позволяет пассажирам бронировать дополнительные места в шатле. Один пользователь теперь сможет зарезервировать до 5 мест в автомобили. Данная функция также позволяет несовершеннолетним ездить в Uber Shuttle в сопровождении взрослых: дети от 12 лет и старше, рост которых составляет не менее 145 см. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-релиз компании.

Для общей безопасности всех пользователей несовершеннолетние дети ростом ниже 145 см могут также ездить в Uber Shuttle, при условии наличия у взрослого автокресла для поездки.

Uber Shuttle ‒ это продукт, впервые представленный в Киеве, который превращает технологию Uber в городскую мобильную сеть для обеспечения безопасных, бесперебойных и эффективных поездок. Киев является первым городом в Европе, в котором был запущен пилотный сервис Uber Shuttle, ‒ и это важный шаг, поскольку Uber расширяет свою платформу за пределы просто райдшеринга, предлагая пользователям больше альтернатив владению автомобилем.

Ранее мы писали, что Uber Shuttle запустил маршрут от Оболони до Золотых ворот. Также публиковали перечень остановок на маршруте с Троещины на Печерск и Подол. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх