Авто Інформатор

Новини

Ford представил Bronco R, BMW M2 CS получил гоночную версию, а Mercedes-AMG GT R Pro стал тату-моделью: ТОП автоновостей дня

Новинки автомобилестроения появляются на просторах мировой паутины ежедневно. Производители регулярно балуют публику различными тизерами и анонсами.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 5 ноября. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Ford представил новый Bronco R

Компания Ford представила гоночный прототип Bronco R. Новинка приурочена к 50-летия победы на Baja 1000 известного американского гонщика Рода Холла. Bronco R основан на платформе Т6, которая ляжет в основу нового серийного внедорожника. Модель получила независимую переднюю подвеску, амортизаторы Fox, 17-дюймовые алюминиевые колеса, обутые в 37-дюймовые шины BFGoodrich, и двигатель EcoBoost с двумя турбонагнетателями. Об этом сообщает издание Carscoops.

 

BMW опубликовало тизер M2 CS Racing

Компания BMW, в преддверии дебюта дорожной версии, опубликовала тизер M2 CS Racing. Новинка придет на смену M240i Racing и будет использоваться для профессиональных марафонов и клубных гонок. Под капотом M2 CS Racing располагается 3,0-литровая «турбошестерка» мощностью 450 л.с. Гоночное купе получит кузовные панели из углепластика, дополнительные элементы обвеса, модернизированный выхлоп, каркас безопасности и сидения из карбона. Об этом сообщает издание Carscoops.

BMW M2 CS Racing

BMW M2 CS Racing

Внедорожник Volkswagen Atlas получил три спецверсии

Компания Volkswagen представила три спецверсии внедорожника Atlas, которые предназначены для активного отдыха. Все прототипы получили увеличенный дорожный просвет, усиленный багажник на крыше, дополнительный фары и массивные шины. Самая яркая из трех — это концепция Atlas Adventure. Она оснащена тентовой системой Thule и палаткой на крыше, а также бортовым дроном с экшн-видеокамерой. Версия Basecamp получила специальный обвес и багажник на крышу с держателями для велосипедов. Третий прототип также оборудован силовым багажником с палаткой. Об этом сообщает издание Carscoops.

 Volkswagen Atlas

Volkswagen Atlas

Mercedes-AMG GT R Pro стал тату-моделью

Тюнинг-ателье Carlex Design доработало Mercedes-AMG GT R Pro, превратив его в тату-модель. Кузов модели украшают довольно зловещие мотивы, которые продолжаются и в салоне авто. Рисунки плавно перетекают с приборной панели на центральную консоль и дверные накладки. Также ими украшены спортивные сиденья. Добавляет колорита контрастная строчка и ремни безопасности. Об этом сообщает издание Carscoops.

Mercedes-AMG GT R Pro

Mercedes-AMG GT R Pro

В тюнинг-модель автомобиль превратило ателье Carlex Design

В тюнинг-модель автомобиль превратило ателье Carlex Design

Jaguar I-Pace получит новую версию

Британская компания Lister Cars предоставила концепт-кар, который выполнен на базе Jaguar I-Pace. Модель получила обвес из углеродного волокна, удлиненные крылья, эксклюзивные колеса Lister, полностью регулируемую пониженную подвеску и карбоново-керамические тормоза. В результате таких переработок концепция стала на 100 килограмм легче по сравнению со стандартным I-Pace. Специальная прошивка электромотора позволяет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4 секунды. Об этом сообщает издание Carscoops.

Концепт на базе Jaguar I-Pace

Концепт на базе Jaguar I-Pace

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх