Авто

Audi представила полицейскую RS4 от ABT: счастье стритрейсеров, что это выставочный экземпляр

Автосалон в Эссене открывает свои двери на этой неделе, и это означает, что пришло время познакомиться с полицейской машиной этого года, модифицированную для Tune It! Safe! В этом году это будет Audi RS4 Avant и, самое важное, что это не просто заводская модификация, а модель доработанная тюнинг-ателье ABT, называемая RS4-R.

Audi RS4-R ABT украсили соответствующими полицейскими наклейками и синими проблесковыми маячками. Основная идея кампании Tune It! Safe! заключается в том, что помимо наличия доработок, машина должна полностью соответствовать всем нормативным стандартам и требованиям по безопасности. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Реклама

Модифицированный ABT Avant был впервые представлен в марте 2018 года на автосалоне в Женеве с обновленной версией 2,9-литрового V6 с двойным турбонаддувом, обеспечивающего мясистые 523 л.с. и 690 Нм крутящего момента. Отличительной чертой автомобиля с высокими эксплуатационными характеристиками от Audi также являются овальные выхлопные наконечники для более грозной четырехугольной системы с концевыми трубами диаметром 102 мм, выполненными из углеродного волокна.

Кроме того, стандартные колеса были сняты, чтобы освободить место для собственного набора 21-дюймовых сплавов тюнера, обутых в шины 275/25 ZR1. Список обновлений также включает в себя пружины с регулируемой высотой, спортивными стабилизаторами и полной системой подвески.

Вероятно, только вопрос времени, когда ABT получит в свое распоряжение недавно обновленный Audi RS4 Avant. Интересно, что тюнинг-ателье сможет дать RS4 следующего поколения, поскольку в Audi уже подтвердили, что универсал будет использовать подключаемую гибридную силовую установку.

Реклама

Audi показала уникальный полицейский автомобиль

Он основан на базе RS4-R

Эта модель специально доработана тюнером ABT

Машина соответствует всем требованиям

Счастье стритрейсеров, что этот автомобиль предназначен лишь для выставки

Ранее мы писали, что дебютировал электрический кроссовер-купе Audi E-Tron Sportback. Также говорили, что Audi анонсировала 6 новых RS. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Реклама