Авто Інформатор

Прес-релізи

Рейтинг лучших седанов: обзор характеристик и преимуществ

При выборе транспортного средства многие автомобилисты отдают предпочтение седанам. Такие автомобили характеризуются вместительностью, экономичностью, но при этом имеют престижный, респектабельный вид.

Разные производители предлагают модели, которые отвечают высоким требованиям водителей, обеспечивают комфортное вождение, обладают прекрасными динамическими и скоростными характеристиками. Предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших седанов этого года. На какие модели стоит обратить внимание, если вы находитесь в поиске безупречной по всем параметрам машины.

Toyota Camry

Эта модель в течение многих лет остается одной из самых продаваемых на автомобильном рынке Украины, России, США. Она оснащена всеми необходимыми удобствами для комфортного и безопасного управления. В базовой комплектации:

  • системы ABS и ESP;
  • несколько подушек безопасности;
  • задние и передние электроподъемники;
    двухзонный климат-контроль;
  • обогрев передних сидений и лобового стекла.

Автомобилисты, которые выбрали для себя Toyota Camry, отмечают такие преимущества модели, как надежность, безопасность, высокий уровень комфорта. Ее дизайн свидетельствует о престижности транспортного средства. Единственное, что может смущать потенциального обладателя такой модели, дороговизна оригинальных запчастей. Но такие детали обеспечивают длительную и исправную работу механизмов и узлов.

Toyota Camry

Toyota Camry

Kia Optima

В 2018 году производители представили вниманию автомобилистов обновленную версию седана. В нем сочетается красота, надежность, простор в салоне и изящество дизайна. Из нововведений: радиаторная решетка и светодиодные фары. В базовую комплектацию входят: кондиционер, подогрев кресел, лобового стекла, внешних зеркал, тканевая обивка и 16-дюймовые диски.

Версия Comfort дополнена раздельным климат-контролем, кожаным рулевым колесом, системой режима езды. А в комплектации Luxe автомобиль максимально усовершенствован. Он оснащен приборной панелью с цветным дисплеем, имеет кожаную отделку, систему регулировки сидений с функцией памяти, навигатор. Серия Prestige дополнена беспроводной зарядкой для телефона. Главным достоинством является аудиосистема премиум-класса с сабвуфером и внешним усилителем.

Ключевые плюсы модели: отличное соотношение цены и качества, комфортабельный и просторный салон, привлекательный экстерьер. Владельцы этой модели также отмечают недорогое обслуживание. Если вас заинтересовала Kia Optima, на «Автоподиуме» можно ознакомиться с ценами на б/у и новые транспортные средства, подобрать модель, которая удовлетворит требования по комплектации и бюджету.

Kia Optima

Kia Optima

Skoda Superb

Один из главных конкурентов представленных выше транспортных средств. В базовой комплектации автомобиль оснащен системой ABS, передними и задними стеклоподъемниками, подушками безопасности, регулировкой положения руля, датчиками парковки, кондиционером, противотуманными фарами.

Владельцы этой модели отмечают отменную управляемость, комфорт и мягкость хода даже при движении по полотну низкого качества. Другими преимуществами транспортного средства являются: прекрасная шумоизоляция, высокое качество материалов отделки, привлекательный дизайн, просторный и вместительный салон.

Volkswagen Polo Sedan

Один из наиболее экономичных вариантов на рынке. Автомобилисты отмечают прекрасное соотношение цены и качества исполнения транспортного средства. Эта модель отлично впишется в минимальный бюджет, а ее обслуживание также не требует больших расходов.

Основные достоинства Volkswagen Polo Sedan: надежность, экономичность, высокий дорожный просвет. Стоимость транспортного средства зависит от комплектации. Самыми популярными среди покупателей являются модели с двигателем объема 1,6 литра.

Honda Accord

С каждым годом Honda Accord становится все лучше. Производитель совершенствует ее технические характеристики, динамические и скоростные показатели. Транспортное средство демонстрирует отличное поведение на трассах и при движении в условиях населенных пунктов. На рынке представлены автомобиля в разных комплектациях:

  • Elegance,
  • Sport,
  • Executive,
  • Premium.

Бюджетная серия имеет двухзонный климат-контроль, систему запуска двигателя с кнопки, подогрев передних сидений, цветной дисплей, датчик света и дождя, противотуманные фары, электростеклоподъемники. Автомобиль часто выбирают в качестве семейного. Его популярность обусловлена высоким уровнем комфорта.

Honda Accord

Honda Accord

Партнерский материал

Наверх