Авто Інформатор

Новини

Porsche выпустил невероятный рекламный ролик электрического Taycan: видео

Через несколько дней в США пройдет финальный матч национальной футбольной лиги под названием «Супербоул». К данному событию немецкий автопроизводитель Porsche снял рекламный ролик, главным героем которого стал электрический Taycan.

Последний раз Porsche снимал рекламу для «Супербоула» в 1997 году и вот, спустя 23 года, компания вновь решила показать свой продукт на чемпионате. Ролик под названием «Погоня», снятый в стилистике голливудского блокбастера, получился весьма эффектным и вполне заслуживает статус короткометражного фильма, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В видеоролике молодой человек угоняет электрический Taycan из легендарного музея Porsche в Штутгарте. При чем делает это практически «под носом» у охраны, ведь электрокар движется совершенно бесшумно. Однако на самом выезде из музея все же срабатывает сигнализация и охрана отправляется в погоню. Для этого она использовала музейные экспонаты, среди которых 917K, Carrera GT, 918 Spyder, 911 RSR, 718 Cayman GT4, 911 Carrera 4S, 930 Turbo и 911 GT2 RS. Ролик получил весьма неожиданный финал, но мы не будем раскрывать секрет и рекомендуем посмотреть видео.

 

Ранее мы писали, что Audi выпустила рекламный ролик, снятый четверть века назад. Также говорили, что BMW презентовал рекламный ролик новой модели, снятый в Киеве. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх